Воспевая Доблесть, Мужество, Честь…

В Отделе военного комиссариата РБ по Орджоникидзевскому, Калининскому и Октябрьскому районам города Уфы состоялся концерт «Доблесть. Мужество. Честь», посвященный  Дню защитника Отечества. На торжественном мероприятии присутствовали работники и ветераны военного комиссариата. В качестве почетных гостей были приглашены представители Администрации Орджоникидзевского района, районного Совета ветеранов войны и труда, а также общественные организации, участники боевых действий в республиках Афганистан и Чечня. Особую торжественность вечеру придало присутствие всех военных комиссаров Орджоникидзевского района за всю историю его существования.

С приветственным словом к присутствующим обратился военный комиссар по Орджоникидзевскому, Калининскому и Октябрьскому районам города Уфы Владимир Горохольский. Так же выступил заместитель председателя районного Совета Ветеранов войны и труда Ильгизар Хаиров. Заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Эмиль Фахриев поздравил всех  с праздником и вручил почетные грамоты и благодарственные письма Администрации района работникам военкомата.

Программа, составленная режиссером Центра народного творчества района Светланой Лапицкой, состояла из военных и патриотических песен и танцев разных уголков земли. Песни уносили зрителей в военные годы. Вместе с задорными танцами зрители оказывались на разных континентах. Особенно полюбилось зрителям показательное выступление воспитанников военно-патриотического клуба «Александр Невский». Выступили творческие коллективы ДДТ «Новатор», ОПК «Диалог»,  солисты народной студии эстрадной песни «А-Джи» и другие.


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA