Уважаемые налогоплательщики – физические лица, индивидуальные предприниматели!

Уважаемые налогоплательщики – физические лица, индивидуальные предприниматели!

Инспекция ФНС России по Октябрьскому району г.Уфы напоминает, что согласно статьи 229 Налогового Кодекса Российской Федерации, физические лица, получившие в 2010 году доходы от предпринимательской деятельности, частной практики, от реализации своего имущества, находившего в собственности менее 3-х лет (квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля), ценных бумаг, за пределами Российской Федерации, выигрышей, выплачиваемых наследникам авторов произведений науки, искусства и т.п, от других физических лиц  по договорам гражданско-правового характера (найма, аренды, домработницы, репетиторы и т. п.), а также в виде подарков, обязаны продекларировать свои доходы в налоговых органах.

Последний срок представления деклараций - 30 апреля 2011 года. Налоговую декларацию можно представить лично или направить по почте (по адресу: РБ, 450055, г.Уфа, Проспект Октября, д.144/3, корп. 2).

В соответствии с законодательством, за несвоевременное представление или непредставление декларации, сокрытие доходов от налогообложения или за внесение искаженных данных в декларации, налогоплательщики несут налоговую или уголовную ответственность.

Подробности – в налоговых инспекциях по месту жительства и на сайте УФНС России по Республике Башкортостан www.r02.nalog.ru. 


Октябрьский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA