С Днем защитника Отечества!

В рамках празднования Дня защитника Отечества в детской музыкальной школе №7 Ленинского района был организован праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны. Патриотические песни, красивые танцы в исполнении учащихся и педагогов учебного заведения и солистки Башкирской государственной филармонии Сайды Ильясовой  – выражение благодарности и уважения всем, кто защищал, и тем, кто продолжает стоять на защите нашей Родины.

Не стоит забывать, что это праздник не только военнослужащих. Ведь каждый мужчина, это Защитник - Защитник своей Родины, своей семьи, тот, кто в любое время готов прийти на помощь, встать на защиту.

Отдельного внимания заслуживают мужья, отцы и деды, которые охраняли и охраняют покой своих семей. На торжественном мероприятии состоялось чествование золотых юбиляров. Заместитель главы Администрации района по связям с общественностью и работе с населением Суфиянов Рим вручил памятные подарки и поздравительные адреса от имени Президента РБ Хамитова Р.З. Бадыкшановым  Флюру  Ибрагимовичу  и  Маулиде  Хасановне, Муртазиным Флюру Шайхизадовичу и Венере Хайдаровне, Хусаиновым Масхуду Гильметдиновичу и Фагиме Курбановне, Биктимировым Фаткулле Абдулловичу и Язиле Миникаматовне, прожившим рука об руку 50 лет, а также Шипановым Евгению Александровичу и Тамаре Дмитриевне, чья любовь не угасает на протяжении 60 лет.

Гостей праздника поздравил первый заместитель главы Администрации района Салават Хусаинов.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA