Подвели итоги

Подведению итогов работы за 2010 год было посвящено очередное заседание антинаркотической комиссии Администрации Кировского района г.Уфы. Руководители структурных подразделений проинформировали присутствующих о проделанной работе по профилактике наркомании и реализации городской целевой программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории г.Уфы на 2009-2011 годы».

Минзифа Кумушкулова, заместитель главы Администрации, заместитель председателя антинаркотической комиссии, ознакомила всех с планом работы комиссии на 2011 год, указом президента республики «О мерах по реализации статьи 48 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах». Минзифа Мухаметшовна акцентировала внимание членов комиссии на решении №2 антинаркотической комиссии республики от 17 декабря 2010 года «Об итогах работы по выявлению и уничтожению мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, незаконной их культивации».

Решением заседания комиссии также был утвержден совместный план работы Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ и Администрации района по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA