В Уфе пройдет заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В Уфе пройдет заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с городским объединением организаций профсоюзов, городским объединением работодателей ведется активная работа по подготовке заседания Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Уфа РБ.

18 февраля 2011 г. состоялось заседание рабочей группы Территориальной трехсторонней комиссии, на котором согласованы вопросы, предполагаемые к рассмотрению, определены докладчики и содокладчики, а также обсуждены предложения в проект решения комиссии.

На заседании Территориальной трехсторонней комиссии будут рассмотрены вопросы согласно плану работы: выполнение работодателями пункта 5.8 Территориального трехстороннего соглашения в части применения установленных в приложении №3 к Республиканскому соглашению тарифных ставок первого разряда (окладов) рабочих основных профессий в жилищном хозяйстве, анализ исполнения порядка привлечения иностранной рабочей силы в строительной отрасли города в 2010 г., организация детской оздоровительной кампании 2011 г., а также итоги выполнения Территориального трехстороннего соглашения за 2010 г.

По итогам обсуждения секретариату комиссии поручено подготовить проект решения по рассмотренным вопросам, согласовав его со сторонами.

Заседание Территориальной трехсторонней комиссии планируется провести до 15 марта 2011 года.


Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA