Безопасность прежде всего

В Администрации Кировского района г.Уфы прошло совещание по итогам работы в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2010 году и задачах на 2011 год. Провёл его первый заместитель главы Администрации района Владимир Нагорный. Специально был приглашён начальник МУ "Управление гражданской защиты г.Уфы" Александр Сопин.

С основным докладом выступил начальник Управления гражданской защиты по Кировскому района г.Уфы Юрий Чернавин, обозначив главными задачами на 2011 год совершенствование знаний, направленных на реализацию единой государственной политики в области гражданской обороны, снижения рисков и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В завершение за положительные результаты в данном направлении Почётными грамотами Кировского района г.Уфы были награждены генеральный директор ОАО "Фармстандарт - Уфимский витаминный завод" Владимир Крейман и директор Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники (УКСИВТ) Сайфутдин Кунсбаев. Благодарственными письмами были отмечены отдел торговли и общественного питания района в лицах его начальника Валентины Шумихиной и ведущего специалиста Елены Крючковой, а также начальники органов управления ГОЧС Национального банка РБ Алексей Махов и УКСИВТа Владимир Фоменков.


Кировский район
Пожарная безопасность Происшествия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA