«Мы милых женщин поздравляем!»

«Мы милых женщин поздравляем!»

В Октябрьском районе Уфы проходят мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

С 1 по 5 марта в общеобразовательных учреждениях, подростковых клубах, средних специальных учебных заведениях, профессиональных лицеях и профессиональных училищах проходят тематические конкурсы, викторины, встречи, оформляются стенды.

3 марта в подростковом клубе «Фристайл» запланирована игровая программа « Прекрасная леди».

4 марта в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта «Мы милых женщин поздравляем!»

В этот же день воспитанники детской школы искусств №2 имени Ф.Камаева выступят с концертом в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Также, 4 марта, подростковые клубы «Дружба» и «Смена» представят концертные программы «Все звезды для любимых мам», «Цветы в подарок», а подростковые клубы «Юлаевец» и «Маяк» - конкурсно-игровые программы «Хозяюшки на старт!» и «Моя мама лучше всех».

4 марта предложит праздничный концерт под названием «При солнышке тепло, при матери добро!» - Нагаевский ДК.

4 и 5 марта с концертами для мам и бабушек выступят и воспитанники детских музыкальных школ №6, №11, №13 имени Х.Заимова, детской школы искусств №2 имени Ф.Камаева.

5 марта в спортивно-оздоровительном комплексе имени Салавата Юлаева состоятся соревнования по конькобежному спорту на призы З.Х.Адеева.

5, 6, 7 марта свои праздничные программы под названием «Маме – посвящается» представят детско-юношеский центр «Салям», Центр детского творчества «Созвездие» и Центр детского технического творчества «Биктырыш».

9 марта в Центре детского творчества пройдет фестиваль клубов КВН.


Октябрьский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA