Мы начинаем КВН…

1 марта 2011 года состоялся районный этап городского конкурса веселых и находчивых «Вместе весело шагать». В нем приняли участие команды КВН  средних школ №  36, 61, 79, 80, 98, 109, лицея №83, гимназии № 86. На протяжении почти трех часов команды дарили зрителям смех и хорошее настроение!

Присутствующие в зале болельщики стали свидетелями того, как в споре за любовь девушки побеждает мужская дружба («Человек на Луне»). Команда школы № 109 «Не кантовать!» очень ярко показала, как легко можно заблудиться в шкафу у современной девушки, ребята из команды «Шаурма» школы № 79 сделали вывод, что деревенские трактористы посещают очень качественный солярий, а команда «Лайм» порадовала яркими образцами рекламы и антирекламы.

Весне и любви отдали должное в своих выступлениях все команды, но особенно ярко эта тема прозвучала в выступлениях команд «Берегись автомобиля» СОШ № 98 и «Лаваш» СОШ № 80. Проведенные Ольгой Мочаловой курсы для парней и неопытный купидон в исполнении Георгия Владимирова покорили зрителей. Не оставили равнодушными ребят в зале также фильм-триллер о введении «комендантского часа», показанный командой СОШ № 36, а выступление гимназии № 86 заставило смеяться до слез над «необыкновенной» продавщицей и выступлениями театра «Удод».

Жюри было сложно выделить лучших из лучших, но подсчет баллов показал, что «Гран-при» районного конкурса завоевала команда «Амстердам» МОУ Гимназия № 86, на 1 месте оказалась команда «Человек на Луне» МОУ  Лицей № 83, 2 место – у команды «Лаваш» школы № 80, а на 3 месте – команда «Берегись автомобиля» СОШ № 98. Победителями в номинациях стали СОШ  № 79 («Единство духа и стиля»), 61 («Свежий взгляд»), 109 («Веселая тусовка в стиле КВН»), 36 («Смешно – об актуальном»).

25 марта команде гимназии № 86 «Амстердам» предстоит защищать честь района на городском конкурсе веселых и находчивых. Желаем ребятам удачи и новых побед!


Орджоникидзевский район
Образование Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA