Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации городского округа город Уфа РБ П.Р.Качкаева с Международным женским днем 8 Марта

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации городского округа город Уфа РБ П.Р.Качкаева с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

 

От всей души поздравляем Вас с самым замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта.

В этот день мы чествуем наших матерей, жен, дочерей, сестер, которые являются для всех нас неиссякаемым источником вдохновения, мудрости, терпения, обаяния и нежности. Мы, мужчины, дарим вам цветы, восхищаемся вами и преклоняемся перед вашей красотой и мудростью.

Сегодня вы, являясь хранительницами семейного очага, воспитывающими детей, взяли на свои хрупкие плечи заботы по обустройству всего общества, реализуя свой потенциал в промышленности, бизнесе, отрасли бытовых услуг. Среди вас немало опытных руководителей, успешных предпринимателей, работников образования, здравоохранения, науки, культуры и искусства. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание.

В столице Башкортостана делается все для благополучия каждой семьи, защиты материнства, сохранения и укрепления здоровья женщины и ребенка. Забота о семье, женщине-матери, подрастающем поколении является одним из приоритетных направлений социально-экономической политики в нашем городе.

В этот прекрасный день хочется выразить вам всю любовь и признательность, сказать самые теплые слова, о которых мы порой забываем в повседневной суете. Дорогие матери, очаровательные женщины,  милые девушки,  мы искренне восхищаемся вами. Спасибо и низкий поклон, за вашу любовь и тепло, за вашу ежедневную заботу и созидательный труд. Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна! Пусть вас чаще радуют ваши дети и внуки, родные и близкие!  Мира вам и добра!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, любви и благополучия!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан  

 

 

И.Г. Нигматуллин

П.Р. Качкаев


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA