Мы милых женщин поздравляем!

В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

Поздравил с праздником женщин района - ветеранов войны и труда, работников предприятий, организаций и учреждений глава Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Михаил Давыдов:

- Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни — свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви - всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина». Наши женщины вносят неоценимый вклад в развитие района и столицы. Сегодня в Октябрьском районе более половины, от всего количества проживающего населения – составляют женщины. На вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделённые неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы профессионалы, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат ещё и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.  

Самые теплые слова благодарности сегодня хотелось бы сказать женщинам – ветеранам войны и труженицам тыла. Вы вписали немало славных страниц в историю нашей страны, республики, города. Низкий Вам поклон и крепости духа!

Ряд тружениц района получили из рук Главы Администрации благодарственные письма за добросовестный труд, за долголетнее, активное участие в ветеранском движении, оказании социальной помощи и поддержки нуждающимся пенсионерам и ветеранам.

Праздничный концерт, подготовленный детско-юношеским центром «Салям» пришелся всем по душе.


Октябрьский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA