Объявлен конкурс на замещение вакантной должности

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности

Администрация Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего сектором программно-технического обеспечения.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по профилю занимаемой должности, стаж работы муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет, наличие специальных знаний по программно-техническому обеспечению.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию Кировского района городского округа город Уфа следующие документы:

- заявление на имя главы Администрации о допуске на участие в конкурсе;

- анкету установленной формы с фотографией;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ  предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки;

- документы, подтверждающие профессиональное образование.

Также участвующий в конкурсе вправе представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Документы представляются не позднее 15 календарных дней с момента опубликования объявления в отдел по работе с кадрами Администрации Кировского района городского округа город Уфа РБ (г. Уфа, ул. Пушкина, 85, каб. 308). По вопросам проведения конкурса обращаться по телефону: 279-90-18.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA