Демцы – за здоровый образ жизни!

Демцы – за здоровый образ жизни!

        Каждый из нас стремится прожить свою жизнь долго и счастливо. Но много ли мы делаем для этого?  Можно сказать, что все обстоит с "точностью до наоборот". Даже если взять типичный день большинства из нас. Утром собираемся, как роботы, запихиваем в себя бутерброды,  днем нервничаем по пустякам, объедаемся, ссоримся, завидуем, гонимся за приобретением каких-то очередных модных вещей, а вечером устало падаем на диван, еле дыша после плотного ужина. Про выходные лучше промолчать.

         Естественно, что  такой образ жизни приводит к болезням, нервным расстройствам, а также  к проблемам на работе и в семье. Тут мы активно начинаем лечиться лекарствами, которые как лечат, так и калечат, проблемы решаем с помощью «заедания» или «запивания».  Выйти из этого замкнутого круга просто - надо всего лишь заняться  здоровым образом жизни. А что понимается под этими словами, знают, к сожалению, не все.

         У жителей Демского района появилась прекрасная возможность восполнить пробел в знаниях в этой области.  16 марта в 16.00 в ДДЮТ «Орион» состоится встреча с населением с участием врачей-медиков, которые расскажут демцам, как сохранить физическое и психическое здоровье до глубоких лет.

 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA