Состоялись соревнования по стрельбе

Состоялись соревнования по стрельбе

В тире Уфимского государственного авиационного технического университета состоялись соревнования по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки (стрельба лежа, с упора на 25 м) в зачет комплексной спартакиады 2011 года «В здоровом теле – здоровый дух!» среди предприятий и организаций Кировского района г.Уфы.

В соревнованиях приняли участие 12 трудовых коллективов района. Борьба была очень напряженной, до последнего выстрела никто не мог сказать точно, кто же станет победителем. Все команды показали отличный уровень подготовки.

В состав команды входили 2 мужчин и 1 женщина. По точности попаданий в цель слабый пол нисколько не уступал мужчинам.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Олег Мешков из ОАО «Уралтранснефтепродукт». II и III места заняли Амир Садыков (ОАО «Башинформсвязь») и Винур Галяутдинов (Управление Федеральной почтовой связи РБ).

Среди женщин лучшей стала Галина Снарская (ОАО «Башинформсвязь»), на II месте – Ольга Стрельникова (Управление Федеральной почтовой связи РБ), на III – Дарья Матвеева (ОАО «Уфимская трикотажная фабрика»).

В общекомандном первенстве, с небольшим отрывом, золотые медали соревнований завоевала команда ОАО «Башинформсвязь». Серебряными и бронзовыми медалистами стали спортсмены из Управления Федеральной почтовой связи РБ и ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» соответственно.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными медалями, а команды-победители – кубками комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района г.Уфы.

Следующий вид Спартакиады – волейбол, который состоится во второй половине марта. Команды предприятий и организаций начали усиленную подготовку к этим соревнованиям.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA