С праздником светлым, с праздником ясным…

С красивых стихов и сердечных поздравлений начался концерт, посвященный Международному женскому дню в Уфимском доме-интернате для престарелых  и инвалидов. Организаторами праздничного мероприятия стали волонтеры подросткового клуба «Буревестник» МУ ОКДПМ «Дети плюс». На мероприятии присутствовала Лукманова Р.З. - представитель Совета ветеранов Октябрьского района г.Уфы по взаимодействию с подростковыми клубами.

Всех приглашенных на концерт женщин приветствовали и поздравляли с праздником воспитанники вокальной и танцевальной студии. Под аплодисменты зрителей был исполнен вальс и танец «Ча-ча-ча» в исполнении танцевальных пар студии «Стиль», праздничное настроение создавали песни, исполненные вокалистами студии «Меломан».

Волонтеры МУ ОКДПМ «Дети плюс» не первый год проводят на базе Уфимского дома-интерната для престарелых  и инвалидов праздничные мероприятия - это всегда теплые и душевные встречи. На это раз всех участников концерта – представительниц прекрасного пола - ребята порадовали вручением бус-украшений, сделанных своими руками. А для самих волонтеров лучшей наградой стали слова благодарности и похвалы от представительниц старшего поколения.


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA