Демская звездочка – Тереза Амбарцумян!

       Без нее не обходится ни один концерт в Деме, ее сильный и красивый голос знает каждый житель района. Тереза Амбрцумян -  многократный лауреат всероссийских и республиканских конкурсов – это звездочка Демского района, вот уже в течение 9 лет радующая всех своими  прекрасными песнями.

         Свой первый сольный концерт Тереза приурочила к Международному женскому дню.  10 марта в ДДЮТ «Орион» собрались ее многочисленные поклонницы, зал, что неудивительно, был полон.  Тереза не обманула ожиданий зрителей, на одном дыхании исполняла армянские, татарские и русские песни, заставляя зрителей испытывать всю гамму эмоций, от бурной радости до  светлой грусти. Особую прелесть концерту  добавили танцы в исполнении ансамбля стилизованного танца «Элегия». Одним словом, концерт стал прекрасным подарком для демских женщин!

        Тереза сегодня известна демцам не только как талантливая певица, но и как умелый организатор и педагог. И можно смело заявить, что через некоторое время мы уже будем слушать и восхищаться выступлениями ее учеников, с которыми она занимается в стенах ДДЮТ «Орион». Многим полюбился и существующий несколько лет под ее руководством  вокальный ансамбль «Гармония».

             Поздравляем  Терезу Амбарцумян с первым сольным концертом! Желаем крепкого здоровья, счастья,  дальнейших творческих успехов и новых достижений!

 

 


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA