Дерзкое ограбление

Дерзкое ограбление

Вечером 9 марта с пультовой комнаты ТРК «Мир» в городскую службу вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога». Прибывшими на место милиционерами вневедомственной охраны совместно с сотрудниками частного охранного предприятия «по горячим следам» была задержана молодая женщина. При досмотре у нее был изъят пакет с денежными средствами в размере 37 000 рублей.

Как выяснилось, эту крупную сумму она открыто похитила в одном из отделов торгово-развлекательного комплекса «Мир». Отвлекшийся на несколько секунд продавец не успел остановить налетчицу. Молниеносно вытащив денежные средства из картонной коробки, спрятанной за прилавком, в которой они непредусмотрительно хранились, она попыталась скрыться. А погнавшийся за ней продавец, не только не смог ее задержать, но и получил телесные повреждения. Бойкая дамочка смогла «уложить» 25-летнего парня!

В любом случае, это ее не спасло. Спустя уже несколько минут на нее были одеты наручники, а потерпевший опознал в ней свою обидчицу.

Нарушительница закона в свои 30 лет была неоднократно судима. А до окончания ее последнего условного срока за мошенничество оставалось еще 8 месяцев. Для дальнейшего разбирательства задержанная была доставлена в дежурную часть отдела милиции Советского района. На данный момент в отношении нее возбуждено уголовное дело за грабеж с применением насилия.


Советский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA