Навстречу весне

Именно так называлось замечательное мероприятие, которое состоялось 12 марта в СОК «Биатлон». На территории гостеприимных орджоникидзевцев, на празднике дружбы, спорта побывали сотрудники Администрации Кировского района столицы. Команда кировчан под названием «Горячие сердца» полностью окунулась в дружественную атмосферу и ни в чем не уступала своим коллегам из команды «Ух!». В чем только не соревновались эти две команды! Например, метали елку. Кстати, среди кировчан хорошие результаты у Гузель Хусаиновой, начальника организационно-контрольного отдела, Натальи Омельченко, ведущего специалиста комитета по физкультуре и спорту, и Айдара Закирова, главного специалиста информационно-аналитического отдела.

В метании валенка в окно не было равных Лине Бикимбетовой, главному специалисту отдела экономики, и Андрею Потемкину, начальнику отдела строительства и технадзора.

Вызвали бурю эмоций чисто «мужские» конкурсы – «Зимний футбол «Зверобол» и «Хоккей с мячом без коньков». Кстати, все присутствующие отметили спортивный дух и азарт кировчан, что отразилось и на показателях в их пользу - 1:0 и 3:1 соответственно.

Всех присутствующих возле себя собрали «Веселые старты». Они на самом деле были веселыми! «Наряды Весны», соревнования в смешных «комбинезонах», просто огромных «памперсах» и многое другое.

В перетягивании каната обе команды показали, что они достойные соперники.

В конце наградили самых активных болельщиков. Среди кировчан таковой оказалась Ольга Григорьева, главный специалист по охране прав детства отдела образования.

Администрация Орджоникидзевского района г. Уфы своим коллегам кировчанам устроила настоящий праздник, подарив отличное настроение и заряд бодрости на долгое-долгое время.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA