Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей. Этот день был закреплен в международном календаре праздничных дат в 1983 году. В России этот день получил признание в 1992 году после принятия Закона о защите прав потребителей.

В рамках празднования Всемирного дня потребителя в Уфе городским отделом по защите прав потребителей управления по социальной поддержке населения проведен цикл мероприятий, основная цель которых повышение уровня знаний горожан как потребителей товаров и услуг.

 

15 марта 2011 г. в 15.00 ч. в большом зале Администрации городского округа город Уфа РБ состоится торжественная церемония награждения победителей конкурсов:

  • за знак «Доверие потребителей» среди производителей хлеба, хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, в котором приняли участие около 20-ти производителей хлебной промышленности;
  • «Проектная деятельность» среди общеобразовательных школ столицы, колледжей;
  • «Самый грамотный потребитель» среди активного населения столицы;
  • «Лучший информационный стенд ЖЭУ».

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеназванного мероприятия.

О своем участии в освещении и личные данные (Ф.И.О., название СМИ, контактный телефон) просьба сообщить до 11.00 ч. 15 марта 2011 г. по телефону 279-05-62 или на электронный адрес pressa@ufacity.info.


Защита прав потребителей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA