Вниманию мастеров скворечников!

Вниманию мастеров скворечников!

Уважаемые читатели, помните ли вы, что 1 апреля, это не только День смеха, но и Международный день птиц. В связи с подготовкой к этому прекрасному празднику, но и просто к возвращению птиц с теплых краев, Кировский район г. Уфы проводит конкурс скворечников. В конкурсе могут принять участие школьники, воспитанники подростковых клубов, детских центров творчества от 10 до 17 лет. К скворечнику следует приложить информацию об авторе - имя, фамилия, номер школы (название клуба, центра), класса. С каждого учреждения на конкурс можно представить не более трех скворечников, изготовленных своими руками.

Подведение итогов состоится 29 марта в школе №22. Победители будут определены как по основному конкурсу, так и в номинациях «Оптимальный вариант» (скворечник, отвечающий нуждам и стандартам жилья для птиц), «Сказочный дворец» (самый красивый и оригинальный скворечник), «Самый маленький домик» и др.

Самые лучшие работы будут развешаны в Международный день птиц в Саду им. С.Т. Аксакова, на территориях школ, клубов.

Заявки на участие принимаются до 21 марта по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 85, кабинет № 305, телефон-факс: 279-90-26. В заявке нужно указать ФИО участника, возраст, номер школы, название подросткового клуба.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA