Проведены публичные слушания

В Октябрьском районе Уфы прошли публичные слушания в соответствии с решением Совета городского округа г. Уфа РБ от 23 декабря 2010 года №32/38 по проекту межевания территории квартала «М», ограниченного улицами Р.Зорге, Шафиева, проспектом Октября, 50 лет СССР и в соответствии с решением Совета городского округа г. Уфа РБ от 23 декабря 2010 года №32/39 по проекту межевания территории квартала №301, ограниченного улицами Российская, местным проездом, проспектом Октября, местным проездом.

Публичные слушания вел депутат Совета городского округа г. Уфа РБ по избирательному округу №31, председатель Комиссии по публичным слушаниям в сфере градостроительной деятельности Анатолий Безрукавников. Комиссией были выслушаны обе стороны: донести свои точки зрения смогли и те, кто одобряют данный проект, и те, кто против его утверждения.

Заключения о результатах публичных слушаний по проектам будут опубликованы в газете «Вечерняя Уфа» и размещены на официальном сайте Совета городского округа г. Уфа РБ в сети «Интернет».


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA