Вечер для милых дам

Библиотека №16 Октябрьского района Уфы традиционно собирает на свои музыкальные вечера читателей старшего поколения.

Содействуя общению и проведению досуга читателей-пенсионеров, библиотека выполняет важную социальную функцию, и, на совершенно бесплатной основе. Здесь вот уже много лет действует клуб «Собеседник», членами которого являются люди пенсионного возраста.

Недавно библиотека вновь порадовала своих читателей: совместно депутатом Совета городского округа г. Уфа РБ II созыва по избирательному округу №18 Маратом Васимовым и ведущим специалистом отдела по связям с общественностью и координации СПЦ Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Фильзей Гиндуллиной организовала вечер старинного русского романса. Романсы прозвучали в исполнении Елены Щукиной, преподавателя детской музыкальной школы №11.

В качестве слушателей на вечер были приглашены люди пожилого возраста, которые с большим удовольствием не только слушали, но и пели сами. Мужчины посвящали женщинам стихи собственного сочинения и исполняли песни под гитару. В заключение всех присутствующих угостили чаем и сладостями, которые добавили еще одну «вкусную нотку» в атмосферу всеобщего веселья. 


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA