Конкурс подростковых клубов Уфы

Конкурс подростковых клубов Уфы

В течение 2011 года в Уфе пройдет конкурс на звание «Лучшее объединение подростковых клубов, лучший молодежный центр городского округа город Уфа Республики Башкортостан», который проводится в соответствии с городской целевой программой «Молодежь столицы Башкортостана на 2011-2015 годы».

Организаторами мероприятия являются Комитет по молодежной политике Администрации ГО г.Уфа РБ и городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО». Положением о конкурсе определены мероприятия, по результатам проведения которых жюри вынесет решение о победителе. Среди запланированных мероприятий – спортивные игры, творческие конкурсы, конкурсы профессионального мастерства и др.

Как отмечают организаторы, мероприятие направлено на активизацию клубной работы с подростками и молодежью по месту жительства, спортивно-массовой работы, формирование здорового образа жизни столичной молодежи, повышение эффективности деятельности клубов и центров.

В рамках конкурса «Лучшее объединение подростковых клубов, лучший молодежный центр» пройдет конкурс социально-значимых программ и проектов, целями и задачами которого являются духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, повышение гражданской ответственности, социальной активности подростков и молодежи, сохранение культурно-исторических традиций и преемственности между поколениями.

С положениями конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации ГО г.Уфа РБ.

 

Приглашаем СМИ принять участие в освещении конкурсов.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA