Уважаемые предприниматели, отчитайтесь в срок!

Уважаемые предприниматели, отчитайтесь в срок!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 №201-р в 2011 году (по итогам 2010 года) продолжается сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Вам необходимо заполнить прилагаемую форму №МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2010 год» и направить ее до 1 апреля 2011 года в отдел государственной статистики по месту нахождения.

Участие в сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства, эффективность которой будет зависеть в том числе и от полученных данных сплошного наблюдения, их объема, полноты и достоверности.

Представляемая информация будет конфиденциальной и послужит только для получения сводных итогов в целом по стране, субъектам Российской Федерации, муниципальным районам и городским округам.

Адрес территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан: 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 17.

Также по интересующим вопросам можно обратиться в подразделение в Советском районе отдела государственной статистики в г. Уфа, ул. Бессонова, 2а.




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA