Лучший информационный стенд потребителя - в ЖЭУ №32 Демского района!

      Лучший информационный стенд потребителя - в ЖЭУ №32 Демского района!

     Во всемирный день защиты прав потребителей в Администрации столицы наградили знаком «Доверие потребителей» лучших, по мнению жителей города, производителей хлеба (это - Уфимское хлебообъединение «Восход»), а также организации и учреждения, пропагандировавшие защиту прав потребителя, и самого грамотного потребителя.

     В номинации «Лучший информационный стенд» победил «Уголок квартиросъемщика», оформленный в ЖЭУ №32 Демского района. Руководит жилищно-эксплуатационным участком №32 Петр Николаевич Беляков. На этом стенде есть телефоны диспетчерских служб, министерств, график работы ЖЭУ, размещены законы и другая полезная для населения информация. «Мы, - говорит директор П.Н. Беляков, - на этом стенде разъясняем, почему повысилась квартплата, ведь многие приходят с этим вопросам. Аналогичные «уголки» висят в каждом ЖЭУ района, приятно, что наш признан лучшим».

     Мы поздравляем ЖЭУ-32 с профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и с достойной победой в конкурсе! Желаем всем работникам коллектива здоровья, благополучия, успехов в работе и впредь вызывать доверие потребителей!


Демский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA