Будьте осторожны!

Будьте осторожны!

В Орджоникидзевском районе за два месяца 2011 года произошло 24 пожара, 67 возгораний, погибло 2 человека, пострадавших – 5, прямой ущерб составил 1,4 млн. рублей.

Ночью 21 февраля случился пожар на доме 29 по Уфимскому шоссе. Хозяин квартиры был эвакуирован и госпитализирован в Городскую клиническую больницу №18, где скончался от полученных ожогов.

3 марта произошел пожар по Проспекту Октября, д. 162/1а:  гражданин Р., временно не работающий, был обнаружен бригадой скорой помощи в нетрезвом состоянии и госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Ночью 1 марта на ул. Александра Невского, дом 18 обнаружили пострадавшего гражданина Г., временно неработающего. В результате пожара он получил тяжелые ожоги, госпитализирован в реанимацию.

9 марта произошел пожар в доме 162/1 по Проспекту Октября. В ходе пожара обнаружен обгоревший труп хозяина.

Статистика пожаров в жилом секторе неутешительна. Во всех четырех случаях одна причина – неосторожное обращение с огнем при курении пострадавшего в нетрезвом виде.

Дорогие жители! Будьте осторожны при обращении с огнем и тем более при курении. Как мы видим большинство пожаров происходит по вине самих пострадавших. Человеческая жизнь важнее всего, задумайтесь об этом и постарайтесь быть аккуратнее!

 


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA