Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

         Инспекция Федеральной налоговой службы России по Октябрьскому району г.Уфы сообщает следующее. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации  от 17.10.2009 № 1555-р «О Плане перехода на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти» обеспечена возможность в целях получения государственных услуг (функций) представлять документы в электронном виде с использованием единого Портала государственных и муниципальных услуг (функций).

На данном Портале представлены услуги, оказываемые ФНС России.

В частности, Вы можете встать на учет и без лишних трудностей получить идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) в налоговом органе по месту жительства с помощью online-сервиса «Подача заявления физического лица о постановке на учет», ссылка на который размещена на сайте ФНС России www.nalog.ru  с последующим обращением за ответом в налоговый орган.

После пошагового заполнения всех полей формы заявления,  можно будет получить информацию о том, в какой налоговый орган следует обратиться, и в какие сроки возможно будет получить свидетельство о постановке на учет. Запомнив регистрационный номер заявки  возможно также отслеживать ее статус.

За получением готового ИНН следует обращаться по адресу: г.Уфа Пр.Октября,         д. № 144/3, корп.2, операционный зал, 2 этаж, окно №21,

ежедневно в рабочие дни

с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15.

 Подробности – в налоговых инспекциях по месту жительства и на сайте УФНС России по Республике Башкортостан www.r02.nalog.ru.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA