Приглашаем демцев на «Игры Богов»

Приглашаем демцев на «Игры Богов»

Сотрудники библиотеки № 35 Демского района приглашают демцев на просмотр фильмов С.Стрижака по проекту  «Игры Богов», который вызывает сегодня очень много споров.  Проект создан в жанре публицистики, объединенный темой исследования современного образования, с точки зрения Славяно-Арийской культуры. В нем используется  широкий круг данных научного и естественного характера.

       Цель проекта «Игры Богов» - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни" - так говорит сам автор проекта С.Стрижак. Каждый фильм имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

        Просмотр первого фильма из цикла «Игры Богов» под названием «Славянские привычки» состоялся 12 марта. Он заставил зрителей посмотреть на привычные вещи совершенно с другой стороны, открыл новое и необычное. 26 марта состоится  просмотр следующего  документального фильма из того же цикла.

         Всех, кому интересна эта тема,  приглашаем 26 марта в 15.00 в Центр искусства и культуры «Созвучие» библиотеки № 35 по адресу: Ухтомского, 12. Телефон для справок 227 25 72.

 


Демский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA