С Днем работников культуры!

С Днем работников культуры!

Уважаемые работники культуры!

         25 марта в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник - День работников культуры. Он был учрежден 28 августа 2007 года указом Президента России Владимира Путина.

         День работников культуры появился в списке официальных праздников нашей страны не случайно. Он стал возможен благодаря весомому вкладу многих поколений работников культуры в социально-экономическое развитие страны. Плодами культуры ежедневно пользуемся все мы, посещая библиотеки, театры, музеи, концертные и выставочные залы, поэтому День работников культуры – больше чем просто профессиональный праздник.

         Культура, открывающая путь к взаимопониманию, диалогу между народами, способствует утверждению межнационального согласия. Ее универсальный язык понятен всем, а основы закладываются в семье.

         Поздравляю с профессиональным праздником - Днем работников культуры. Именно Ваша работа так важна для всех нас, что бы жить в здоровом, цивилизованном, гармоничном, человечном и развитом обществе. От всей души желаю здоровья, вдохновения, творческого поиска Вам!


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA