«Демская тридцатка» закрыла лыжный сезон

На дворе весна, но это не мешает лыжникам вновь и вновь меряться силами на лыжне. 27  марта, в  солнечный воскресный день, спортсмены - лыжники собрались в лагере «Локомотив» на лыжные соревнования, называемые  «Демской тридцаткой».

Борьба была  напряженной, но интересной. В результате определились следующие победители: среди мужчин на дистанции 7,5 км первым финишировал Д. Ермолаев (г.Благовещенск), вторым  - Р.Гильмияров (ПК «Кристалл», ДЮСШ №17), третьим – А.Буюн(с.Булгаково), среди женщин первое место заняла А.Хуснутдинова (СДЮСШОР №3), второе – Д.Борисевич ( СДЮСШОР №7), третье – А.Кабирова (СДЮСШОР №?). В забеге на 30 км  первенство одержал А.Филиппов, вслед за ним пришел И.Шакиров ( СДЮСШОР №7), третьим финишировал А.Якупов. Среди женщин на дистанции 15 км первое место заняла Е.Мицан (г.Магнитогорск), второе – Е.Ситухина ( СДЮСШОР №7) , а третье  - Н.Курышева (Уфимский район).