Разговор с работниками типографии

28 марта состоялась встреча информационной группы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа под руководством заместителя главы Администрации по связям с общественностью и работе с населением Ирины Ситник с трудовым коллективом Государственного унитарного предприятия «Уфимская типография № 1».

Сначала Ирина Александровна рассказала присутствующим о социально-экономическом развитии Орджоникидзевского района. Затем члены информационной группы – начальник организационно-контрольного управления Администрации района Вера Волкова, начальник отдела по учету и оформлению жилья Анастасия Лукманова, заместитель директора ОАО «УЖХ Орджоникидзевского  района ГО г. Уфы» Сергей Баранов, заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения МТиСЗН РБ в районе Фнуна Субханкулова, заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда РФ в Орджоникидзевском районе г.Уфы Ольга Елизарьева, старший участковый отдела милиции №5 УВД по городу Уфа Дмитрий Калиахметов поделились информацией по своей сфере и ответили на вопросы сотрудников.

В основном вопросы касались улучшения жилищных условий. Также присутствующих интересовала пенсионная реформа и вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Все вопросы были разъяснены специалистами.

Мероприятие прошло успешно и еще раз доказало, что проведение таких встреч полезно и необходимо как трудовым коллективам, так и органам местного самоуправления.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA