Высокая социальная эффективность

Высокая социальная эффективность

Министерство труда и социальной защиты населения РБ информирует организации, осуществляющие свою деятельность на территории республики, о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, стимулирование их к заимствованию положительного опыта в данной области, а также демонстрация конкретных примеров решения социальных задач.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в России, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. В 2011 году установлены номинации конкурса и для представителей непроизводственной сферы.

Информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены в сети Интернет на сайтах Минздравсоцразвития России – www.minzdravsoc.ru/events/346 и Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан – www.mtsznrb.ru

Для получения дополнительной информации можно обратиться в отдел трудовых отношений и социального партнерства Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по адресу: 450008, г.Уфа, ул. Пушкина, 95, тел. 273-91-34, 273-94-47.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA