Волейбольные баталии

24-26 марта в СОШ №24 состоялось Первенство района по волейболу среди предприятий и организаций, в зачет Фестиваля спорта, посвященного 75-летию образованию Ленинского района города Уфы.

Заявки на участие в соревнованиях подали 12 команд. В первый день соревнований «слепой» жребий свел команды в парах на вылет. Самое упорное соперничество разгорелось  между командами ГУП ТРК «Башкортостан» БСТ и ГУ «22 ОФПС» по РБ, сформированную на базе ПЧ№1, ПЧ№9 и ПЧ№32.

По ходу игры происходили невероятные ситуации, к примеру, «телевизионщики» постоянно вели в счете, а побеждали в концовке партий чудесным образом «пожарные-спасатели».

В субботу в финале соревнований встретились три лучшие команды турнира. Несмотря на то, что все игры носили одинаково напряженный характер, сильнее всех оказалась команда ГУ «22 ОФПС» по РБ, на втором месте команда филиала ОАО СО ЕЭС «Башкирское РДУ» и замкнула тройку призеров команда ЗАО «Башкиргражданпроект».

Лучшими игроками турнира признаны: Киселев Владимир Леонидович  (ГУ «22 ОФПС» по РБ), Якупов Артур Борисович (Филиал ОАО СО ЕЭС «Башкирское РДУ»), Колосунин Вадим Александрович (ЗАО «Башкиргражданпроект»).

Следующие соревнования по мини-футболу в зачет Фестиваля спорта пройдут 31 марта - 1апреля в спортивном зале СОШ №24 (ул.Кирзаводская, 1/3). Начало соревнований 16.00.


Ленинский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA