Подведены итоги работы за 2010 год в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения района

Подведены итоги работы за  2010  год в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения района

В большом зале Администрации Ленинского района городского округа город Уфа состоялось совещание по итогам работы отрасли торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения за 2010 год под руководством заместителя главы Администрации района по экономическим вопросам Макшуковой Луизы Саримовны.

 В совещании приняла участие заместитель начальника Управления потребительского рынка городского округа город Уфа Ижбулатова Зульфия Алимовна, а также руководители предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения,  расположенных  на территории района.

С итоговым докладом за прошедший год в сфере торговли выступила  главный специалист отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Администрации района Уразбахтина Лариса Шарифовна. Ижбулатова Зульфия Алимовна ознакомила присутствующих с итогами работы Управления потребительского рынка городского округа город Уфа РБ за 2010 год и представила краткую информацию о положении дел на сегодняшний день в отрасли торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в целом по городу Уфе.

Выступление образцовой вокально-эстрадной студии «Бэби-шлягер» и артистов Башкирской государственной филармонии придало мероприятию красочный оттенок в преддверии профессионального праздника «День работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства». 

Совещание завершилось вручением Почетной грамоты и Благодарственного письма Администрации городского округа город Уфа РБ и Администрации Ленинского района ГО город Уфа РБ руководителям предприятий, которые внесли весомый вклад в развитие отрасли торговли,  общественного питания  бытового обслуживания населения района.


Ленинский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA