Обсудили Послание Президента и права потребителей

В Администрации Орджоникидзевского района прошел традиционный семинар руководителей информационных групп предприятий, учреждений и организаций района.

Тема мартовского семинара была посвящена Дню защиты прав потребителей. На повестке дня рассматривались интересные и актуальные вопросы. О социально-экономическом развитии Орджоникидзевского района в 2010 году рассказала Ирина Ситник, заместитель главы Администрации района по связям с общественностью и работе с населением. Так же Ирина Александровна ознакомила участников семинара с основными положениями Послания Президента РБ Р.З.Хамитова депутатам Государственного собрания-Курултая РБ.

О работе предприятий торговой отрасли Орджоникидзевского района рассказала начальник управления экономики, строительства и коммунального хозяйства  Венера Галимова. Большой резонанс вызвала информация о нововведениях в законодательстве в сфере торговли. Особенно не оставили равнодушными слушателей пункты, касающиеся ограничений по торговле пивом. С информацией о работе по защите прав потребителей в Орджоникидзевском районе выступила специалист по защите прав потребителей Администрации ГО город Уфа Оксана Исламова.  Ей тоже было задано много вопросов.

Участники семинара так же активно выдвигали предложения по новым формам взаимодействия с руководителями информационных групп и по темам будущих семинаров. Судя по тому, как после окончания специалистов ещё долго не отпускали - каждый участник хотел задать свой вопрос - семинар прошел успешно.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA