Семинар педагогов английского языка

Семинар педагогов английского языка

В Уфе состоялся российско-американский научно-практический семинар педагогов английского языка, работающих в учебных заведениях различного уровня общеобразовательной  и профессиональной подготовки в Республике Башкортостан, России и США.

Общей темой семинара стали «Российско-американские межкультурные контакты и их роль в практике преподавания английского языка и страноведения США».

Помимо методической и лингвострановедческой тематики обсуждались вопросы, связанные с учреждением общественно-профессиональной организации «Объединение педагогов английского языка Республики Башкортостан (Bash ELTA)» как существенной составляющей международного движения педагогов английского языка.

В рамках этого большого международного семинара были проведены пленарные заседания, а также мастер-классы с участием ученых-лингвистов и преподавателей английского языка Республики Башкортостан, России и Соединенных Штатов Америки.

Все участники международного педагогического форума были единодушны в высокой оценке результатов семинара и качественного уровня его организации. Как всегда на высоте оказался международный коллектив Американо-Башкирского Интерколледжа, который разработал педагогическую и организационную концепцию международного семинара.

По результатам работы всем участникам были выданы сертификаты международного образца о повышении квалификации.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA