Весенний призыв на военную службу

Весенний призыв на военную службу

Во исполнение Федерального закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» принято постановление главы Администрации городского округа г.Уфа РБ «О проведении призыва на военную службу в городском округе город Уфа Республики Башкортостан граждан 1984-1993 годов рождения весной 2011 года».

Постановлением предусматривается оказание содействия Администрациями районов г. Уфы отделам Военного комиссариата РБ по г. Уфе в осуществлении с 1 апреля по 15 июля 2011 года призыва на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и не имеющих права на отсрочку от призыва на военную службу, в организации работ районных призывных комиссий, в принятии мер по обеспечению своевременной явки граждан, подлежащих призыву, на призывные комиссии и сборный пункт РБ, в организации и проведении Дня призывника и торжественных проводов граждан на военную службу.

В рамках призывной кампании запланированы также акция «Весенний призыв» на «Телефоне доверия», праздничные концерты, мероприятие «Уфа – воинам землякам» и др.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA