Объявлен санитарный месячник

Объявлен санитарный месячник

Главой Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа принято распоряжение № 369-р от 1 апреля 2011 года о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, который пройдет с 4 апреля по 23 мая.

В период  месячника планируется проведение большой работы по санитарной очистке и благоустройству территории района: предстоит очистить от скопившегося за зиму мусора частный сектор, навести порядок во дворах, на детских площадках, остановках общественного транспорта, привести в надлежащее состояние газоны, скверы и парки, посадить новые деревья. Предприятиям и организациям, школам и больницам предстоит очистить прилегающую территорию, отремонтировать, покрасить фасады зданий, заборы, ворота. Магазины и рынки также обновят свой внешний вид. Будут также очищены и отремонтированы дорожные покрытия и тротуары, обновлена разметка на улицах и магистралях, произведен снос ветхих жилых домов.

Призываем жителей района поддержать акцию по санитарной очистке и благоустройству, участвовать в общегородских субботниках 23 апреля и 14 мая 2011 года.

По окончании месячника специальная комиссия подведет его итоги.


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA