Подведены итоги работы экономической отрасли района за 2010 год

Подведены итоги работы экономической отрасли района за 2010 год

В Администрации Ленинского района состоялось подведение итогов работы предприятий промышленности, строительства, транспорта и связи, расположенных на территории района за 2010 год. В совещании приняли участие руководители предприятий и представители Администрации района.

Заместитель главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ Луиза Макшукова выступила с докладом, в котором был дан анализ результатов деятельности предприятий промышленности, строительства, транспорта, связи  района за прошедший год, а также определены основные перспективные направления развития отраслей экономики.

По второму пункту, согласно повестке дня, заслушан доклад директора Центра занятости населения Ленинского района  Сергея Прохорова о реализации Программы снижения напряженности на рынке труда за прошлый год, обозначены основные задачи на 2011 г.

Начальник управления гражданской защиты по Ленинскому району города Уфы Игорь Гомзин подвел итоги деятельности Управления гражданской защиты по Ленинскому  району г.Уфы за прошедший год и также обозначил задачи на 2011 год.

С информацией о предстоящем районном Фестивале спорта по наиболее популярным среди населения дисциплинам, посвященном 75-летию образования района, выступил председатель комитета по физкультуре и спорту Администрации района Олег Шаихметов. Была представлена программа и график проведения Фестиваля.

Подвел итоги совещания глава Администрации Ленинского района ГО город Уфа РБ Николай Солодовников. Он акцентировал внимание руководителей на поставленные на 2011 год задачи по необходимости развития инновационного потенциала, а также внедрении энергосберегающих технологий и дальнейшего повышения уровня конкурентоспособности товаров и услуг.


Ленинский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA