Дневник Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих РБ на кубок Администрации Президента РБ. День пятый. Настольный теннис и бильярд.

Дневник Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих РБ на кубок Администрации Президента РБ. День пятый. Настольный теннис и бильярд.

2 апреля, на следующий после соревнований по плаванию игровой день, участникам Спартакиады пришло время продемонстрировать свое умение владеть киями и теннисными ракетками. Соревнования по бильярду проходили в спортивном комплексе «Динамо», а мастера настольного тенниса встретились в СОШ №44. Как выяснилось, лучше всех в бильярд играют представители Администрации Президента РБ, команда Администрации города по итогам встреч стала второй. Кстати, такой же результат наши коллеги показали и в игре  в настольный теннис, опередив команду из Администрации Президента РБ.  Спортсмены  из Аппарата Правительства РБ по результатам бильярдных партий закрепились на третьей позиции, однако в умении владеть теннисными ракетками им не было равных – тут  они оказались на первом месте. Сотрудники Секретариата Государственного Собрания - Курултай РБ в обоих видах программы Спартакиады: и в бильярде, и в настольном теннисе показали четвертый результат.

 Напомним, что участникам Спартакиады еще предстоит встретиться в соревнованиях по трем видам спорта: мини-футболе, стрельбе из пневматической винтовки и  волейболе. А нам остается лишь поддержать своих коллег и пожелать удачных стартов!


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA