Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Взгляд на мир через объектив…

Дата: 05.04.2011
Источник: Отдел образования Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа
Количество просмотров:  1077

1 апреля 2011 года в Орджоникидзевском районе проведен открытый фотокросс школьников "Весеннее настроение", посвященный Году укрепление межнационального согласия. В фотокроссе приняли участие образовательные учреждения 36, 61, 62, 64, 69, 76, 79, 82, 83, 85, 86, 98, 99, 109, 116, 125, 156.

Несмотря на первоапрельскую шутку погоды, которая подготовила для кроссеров испытания в виде снега и минусовой температуры, ребята не унывали. В течение часа они вглядывались в окружающий мир, чтобы найти воплощения для своих идей, договаривались с людьми, превращая их из прохожих в настоящих фотомоделей, искали и находили ответы на многочисленные вопросы.

Итоги соревнования команд таковы:

I место - МОУ СОШ 98, команда "Бригада И".

II место - МОУ СОШ 79, команда "Первоцветы",

III место - МОУ Гимназия 64, команда "Оптимисты".

Победители в номинациях:

Номинация 1 "Дружба народов" - МОУ СОШ 109, команда "Ассорти",

                                                МОУ СОШ 85, команда "Измерение".

Номинация 2  "Нежность" - МОУ Гимназия 82, команда "Команда-82".

Номинация 3 "Космос" - МОУ СОШ 76, команда "Антитеза".

Номинация 4 "Предмет" - МОУ СОШ 156, команда "Весенняя улыбка",

                                      МОУ Гимназия 86, команда "Амстердам".

Номинация 5  "Мелодия" - МОУ СОШ 69,  команда "ФРЕШ",

                                       МОУ Лицей 62, команда "Смешарики".

Номинация 6  "Кавардак" - МОУ СОШ 61,  команда "Ракурс",

                                         МОУ СОШ 125,  команда "Сосульки".

 Номинация 7   "Верность" - МОУ СОШ 98,  команда "Бригада И"

Номинация 8   "Симметрия" - МОУ Лицей 62,  команда "1 апреля",

                                          МОУ СОШ 99, команда "Подснежнички",

                                          МОУ Лицей 83, команда "Skitles".

Номинация 9   "Мартовский кот" -  МОУ СОШ 36, команда "Елки-палки".

Номинация 10   "Выход" - МОУ СОШ 61,  команда "ВЕСК",

                                       МОУ СОШ 116, команда "Радужные краски".





(Голосов: 2, Рейтинг: 3)