Приходите на стенд "Идеи Вашего дома" с чертежами и размерами вашего жилого помещения и получите готовые рецепты комфорта

Приходите на стенд "Идеи Вашего дома" с чертежами и размерами вашего жилого помещения и получите готовые рецепты комфорта

- Планируете ремонт?

- Не знаете с чего начать?

- Как подобрать цвет и фактуру материалов?

- Как оформить приусадебную площадку?

На все эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ, придя на  выставку-ярмарку «Недвижимость. Весна -2011» на ипподроме «Акбузат». Выставка пройдет с 14 по 16 апреля.

16 апреля 2011 года с 13 до 16 часов на едином стенде «Идеи Вашего дома» профессиональные архитекторы, дизайнеры, декораторы, ландшафтные дизайнеры, строители, производители строительных материалов дадут компетентные ответы на любые вопросы, связанные с планированием и обустройством жилого пространства: выбор стиля будущего интерьера, перепланировка и ее согласование, ремонт и выбор материалов для отделки, выбор и расстановка мебели, цветовое решение и декор, и др.

Стенд «Идеи Вашего дома» - новинка для уфимской выставки. Этой осенью он берет свой старт, и организаторы планируют сделать его постоянным мероприятием.

 

Как сделать планировку в новой квартире или перепланировать старую...

...как получить разрешения на эти работы, как грамотно создать свой неповторимый интерьер, какие правила ремонтных работ существуют, какие материалы лучше использовать для отделки, как правильно расставить мебель - и еще тысячи вопросов волнуют нас, когда мы решаем обустроить свой дом или квартиру. 

Лучшие архитекторы бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с ремонтом и обустройством жилья, дадут необходимые советы по выбору материалов и подрядчиков, по вопросам официальных согласований в различных инстанциях.

 

- Как эффективно спланировать пространство?

- Какую мебель выбрать и как правильно ее расставить?

- Сколько будет стоить искомая комбинация?

На консультациях дизайнеров можно будет получить бесплатные советы по грамотной расстановке мебели в пространстве, по стильной разработке декора и др.

 

Для более эффективного общения с архитекторами и дизайнерами желательно иметь при себе планировку жилья с его размерами, общие эскизы ваших собственных идей, любые изображения понравившихся вам интерьеров и т. п.

 

- Как спроектировать садовый участок с учетом рельефа?

- Какие климатические особенности нужно учитывать при проектировке сада?

- В какую цену можно уложиться при обустройстве приусадебного участка?

Консультации по ландшафтному дизайну и комплексному озеленению и благоустройству от создания проекта до проведения работ по обслуживанию Вашего участка или сада ждут Вас на стенде «Идеи Вашего дома».

Над будущим обликом вашего сада будут работать профессиональные ландшафтные дизайнеры, использующие в своей работе новейшие технологии в области ландшафтного проектирования.

На консультациях ландшафтного дизайна специалисты помогут вам скомпоновать все элементы, которые вы хотели бы разместить на вашем участке гармонично и лаконично. Ландшафтный дизайнер правильно организует ландшафтный дизайн участка: тропиночную сеть, дорожки и площадки, грамотно организует террасирование участка и разместит зоны отдыха и беседки на участке с учетом природных условий и Ваших пожеланий.

 

 Для получения консультаций лучше приходите с планом территории для обустройства.

 

Также на выставке – ярмарке «Недвижимость. Весна -2011» на едином стенде «Идеи Вашего дома» будет работать стол консультаций с кадастровыми инженерами.

 

Приходите на стенд "Идеи Вашего дома" с чертежами и размерами вашего жилого помещения и получите готовые рецепты комфорта!

 

 

Пресс-служба ЕИСН «Азимут»


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA