Выставочный маркетинг в недвижимости – это инвестиции в будущее

   Выставочный маркетинг в недвижимости – это инвестиции в будущее

Хорошо известно, что в бизнесе выигрывает тот, кто ведет политику, рассчитанную на перспективу. Оперативное управление должно сочетаться со стратегическими задачами.

Проект «Ярмарка свободных площадей» уникален в этом смысле. Он, как инструмент  маркетинга, позволяет установить контакты с потенциальными инвесторами, которые могут оказать существенное влияние на развитие бизнеса, представить проект первым лицам компаний, работающих в сфере инвестиций и развития торговых и логистических площадей, привлечь крупных арендаторов для торговых площадей, оценить новые концепции бизнеса. Поэтому его смело можно назвать инвестиционным проектом.

Собственники и управляющие объектами коммерческой недвижимости, маркетологи, инвесторы и девелоперы, фрайчазинговые сети могут экспонировать свои объекты на специальном проекте «Ярмарке свободных площадей».

Этот проект отличают два основных плюса участия – выгодное ценовое предложение, небольшие затраты на оформление выставочной площади и высокая проходимость стендов.

По маркетинговым исследованиям за рубежом  в рамках таких мероприятий подготавливаются до 25 % от годового объема арендных договоров. Стенд работает три дня – с 14 по 16 апреля на главной трибуне ипподрома «Акбузат» на выставке-ярмарке «Недвижимость. Весна -2011».

Основная цель проекта - встреча участников проекта с арендаторами, оформление заявок на аренду, обсуждение новых возможностей сотрудничества.

В  прошедших выставках-ярмарках в  г. Уфа участие принимали МУП «Служба заказчика технического надзора», АН «Вектор», Сеть агентств недвижимости «Эксперт»,  владельцы торговых, производственных и складских площадей г. Уфы и городов Республики Башкортостан.

Представителями V выставки-ярмарки «Недвижимость – 2011. Юг Башкортостана» с 25-27 февраля 2011г. в г. Стерлитамак были: ИП «Ибрагимов», ИП «Наумов», ИП «Кунаккулов»,  ООО «Открытые инвестиции», ООО «Эксперт-Стерлитамак» и др.

Участники остаются довольными, так как привлекают и официально оформляют договора прямо в рамках выставки-ярмарки.

Вот что говорят об участии в проекте экспоненты прошедших выставок: Антон Шахов, ТЦ «БашКомСнаб» г. Уфа: «Мы не первый раз участвуем в проекте «Ярмарка свободных площадей» «и каждая выставка для нас проходит успешно, т. к. после окончания каждой выставки мы заключаем договора с потенциальными клиентами».

Зульфия Краснова АН «Вектор» г.Туймазы «Каждое участие заканчивается для нас успехом, мы привлекаем много клиентов под аренду коммерческих площадей, если мы не можем найти клиентов в г. Туймазы, то мы обязательно найдем их в г. Уфа».

Участие в проектах такого плана – это правильные инвестиции в объект.

 

Пресс-служба ЕИСН «Азимут»


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA