Скажем чистоте «Да»!

Скажем чистоте «Да»!

        В Калининском  районе г. Уфы,  как и по всей столице, с 4 апреля  по 23 мая проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству.

     Распоряжением главы Администрации Калининского района утвержден состав комиссии по организации и проведению санитарного месячника. Жилищно-коммунальные службы ОАО УЖХ в Калининском районе будут обеспечивать полную санитарную очитку придомовых территорий, внутриквартальных проездов, въездов, тротуаров.

     Уборкой проезжих частей, дорог, улиц, тротуаров, придорожных полос, остановок общественного транспорта с вывозом мусора на городскую свалку будет заниматься муниципальное учреждение по благоустройству.

     Все предприятия, организации и учреждения (в том числе магазины, малые рынки, автостоянки и другие) должны навести порядок на своей и прилегающей территории, выполнить ремонт тротуаров, фасадов зданий, заборов, ограждений. К санитарной очистке района, как обычно, привлекаются учащиеся ВУЗов, ССУЗов и школ, главной задачей которых будет наведение порядка внутри и вокруг своей территории.

     Уважаемые жители Калининского района! Чтобы наш Калининский район и город стал чистым и опрятным, необходима помощь всего населения. Давайте вместе наведем порядок в нашем общем доме!

 


Калининский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA