Запись к доктору по Интернету

Запись к доктору по Интернету

В марте 2011 года на «Горячий пейджер» Администрации г. Уфы обратились 170 горожан, что на 11 звонков больше, чем месяцем ранее. От различных городских организаций и служб уфимцы получили 108 ответов: 42 из них решены положительно, по 66 даны разъяснения. Остальные обращения находятся на рассмотрении.

Наибольшее количество обращений поступило из Октябрьского района г. Уфы – 45. На втором месте – Калининский с 34 звонками, далее Советский – 30, Орджоникидзевский – 27, Кировский – 25, Ленинский – 7 и Демский – 2.

Наиболее актуальная тема для уфимцев, как и прежде, «ремонт в жилых домах» – 69 обращений. Перебои с горячим и холодным водоснабжением на первом месте – 16 звонков. Проблемы отопления вызвали 12 заявок, по ремонту кровель – 11. По сравнению с февралем, возросло количество обращений по общезначимым темам: по «благоустройству районов» – 22, «благоустройству дворов» – 19, «транспорту» – 18. Девять обращений поднимали вопросы законности и охраны правопорядка.

О.Кашигина, проживающая по адресу ул. Летчиков, 6, обратила внимание на необходимость обустройства остановки общественного транспорта для посетителей новой детской поликлиники по ул. Ахметова, 318/1. Сообщаем, что работа по организации остановки транспорта на отрезке улицы между остановками «Рынок Заречный» и «Речное училище» ведется. Новая остановка будет расположена рядом с домом №291/1 под названием «Школа №46».

Л.Куряева, жительница дома 131/1 по пр.Октября, заявила о невозможности записи на прием к врачу по телефонам «Единой регистратуры». Управление здравоохранения Администрации ГО г.Уфа РБ сообщает, что «Единая регистратура» по номерам 13-03 и 276-13-03 обеспечивает 90 одновременных соединений. Основная доля звонков приходится на утренние часы, а услугами предварительной записи пользуются более 90 тыс. уфимцев. На прием также можно записаться через Интернет по адресу www.doctor.ufacity.info либо непосредственно при обращении в регистратуру поликлиники.

«Горячий пейджер» продолжает свою работу. Услуги по приему обращений предоставляет информационно-диспетчерский центр МУ «Управление гражданской защиты городского округа г. Уфа». Напоминаем, что направить свое сообщение в адрес абонента «Мэрия» можно по телефону 2-770-911. Не забывайте сообщить оператору свои район проживания, адрес, фамилию, имя, отчество и контактный телефон.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA