Семинар кадровиков

31 марта в Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы состоялся очередной  семинар руководителей и специалистов кадровых служб предприятий, организаций и учреждений Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ. Семинары для кадровиков проводятся уже не первый год и неизменно собирают большое количество заинтересованных служащих. Здесь рассматриваются важные вопросы, стоящие перед кадровыми службами, идет живое обсуждение новых законов и изменений в них, профессиональных тонкостей работы, обмен опытом. Неудивительно, что и на этот раз на семинаре присутствовало 88 человек.

На повестке дня стояло четыре вопроса. Сначала выступили два представителя «Центра занятости населения Орджоникидзевского района г. Уфы»: Мурзина Лариса Николаевна – ведущий инспектор центра занятости и Родина Вера Павловна – заместитель директора центра занятости. Они рассказали об итогах работы «Центра занятости населения Орджоникидзевского района г. Уфы» за 2010 год и об изменениях и дополнениях в Республиканской программе по снижению напряженности на рынке труда за 2011 год. Следующей слово взяла Ирина Александровна Ситник -  заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района по связям с общественностью и работе с населением. Она рассказала о практике применения дисциплинарного взыскания и об изменениях в Трудовом кодексе РФ. Последней выступила начальник организационно – контрольного управления Администрации Орджоникидзевского района Вера Борисовна Волкова, которая разъяснила основные положения  организации и ведения архива. После выступлений служащие задавали  вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Постоянно действующий семинар руководителей и специалистов кадровых служб предприятий, организаций и учреждений в очередной раз доказал, что для кадровиков такие встречи необходимы, как и для  повышения профессионального уровня, так и для того, чтобы быть всегда  информированными обо всех изменениях, произошедших в законодательстве,  и готовыми к работе.   


Орджоникидзевский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA