Техника к работе готова!

В Муниципальном учреждение по содержанию и благоустройству Кировского района г.Уфы состоялся традиционный смотр техники.

В состав комиссии вошли начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Андрей Федосов, начальник Инспекции гостехнадзора – главный государственный инженер-инспектор РБ Ринат Галимов, начальник Инспекции гостехнадзора по г.Уфа Рифат Курбанов, первый заместитель главы Администрации Кировского района г.Уфы Владимир Нагорный и другие.

Основной задачей МУСиБ является содержание и благоустройство территорий Кировского района г.Уфы в соответствии с предъявленными нормативными требованиями. Общая площадь закрепленных территорий на сегодняшний день составляет 4 375 тыс. кв. м. На балансе учреждения находится 82 единицы техники, из них 51 единица – спецтехники. Для выполнения работ по внешнему благоустройству учреждение на сегодняшний день укомплектовано штатами в количестве 269 человек.

При проверке особое внимание уделялось техническому состоянию, укомплектованности уборочной техники.

По итогам проверки готовность техники к работе составила 96%, укомплектованность кадрами при двухсменной работе – 78%. Это самые лучшие показатели среди всех районов города Уфы.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA