Накануне паводка

9 апреля в здании средней школы №34 состоялась встреча главы Администрации Кировского района г.Уфы Салавата Сагитова с населением микрорайона «Кооперативная поляна».

Кроме заместителей главы, начальников управлений и отделов Администрации района, на встрече присутствовали Марат Галиуллин, заместитель главы Администрации городского округа город Уфа; Александр Сопин, начальник МУ «Управление гражданской защиты городского округа город Уфа»; Сергей Галкин, начальник отдела координации предприятий ЖКХ управления по обеспечению жизнедеятельности города и другие.

Вначале Салават Талгатович коротко ознакомил жителей с работой, проделанной в районе в целом и в микрорайоне в частности. Затем выступил А.Л. Сопин, ознакомив присутствующих с прогнозами относительно погоды на апрель, а также по поводу паводка, сообщив, куда следует обращаться при чрезвычайных ситуациях.

Во время подготовки к проведению встречи в течение трех дней по телефону принимались вопросы от населения. Ответы на них, а также на переданные в этот день в секретариат записки, глава Администрации озвучил публично. Далее встреча уже проводилась в другом порядке. Каждый житель мог лично обратиться к представителям администраций со своими проблемами.

В целом встреча прошла достаточно продуктивно. Все вопросы были рассмотрены, а ряд из них – взят на контроль.


Кировский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA