Республиканский конкурс инновационных проектов "Десять лучших инновационных идей Республики Башкортостан"

Республиканский конкурс  инновационных проектов "Десять лучших инновационных идей Республики Башкортостан"

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан в соответствии с п. 6.1.12 «Проведение республиканского конкурса инновационных проектов «Десять лучших инновационных идей Республики Башкортостан», Долгосрочной целевой инновационной программы Республики Башкортостан, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 10 марта 2011г. № 55 объявляет прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Десять лучших инновационных идей Республики Башкортостан».

Цель конкурса:

  • внедрение в экономику Республики Башкортостан новых перспективных технологий;
  • развитие инновационных производств;
  • повышение конкурентоспособности продукции республиканских товаропроизводителей, освоение новой продукции и вывод ее на рынок;
  • привлечение субъектов малого предпринимательства к решению проблем инновационного развития Республики Башкортостан.

Конкурсной комиссией определяется десять победителей конкурса, которым вручается диплом победителя и предоставляется субсидия.

Дата объявления начала приема документов: 1 апреля 2011г.

Срок приема документов – 90 дней.

Место приема документов: г.Уфа, ул. К. Маркса, 3, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел инновационной политики, комн. 202

Телефон: (347)279-96-17, 279-96-09.

Состав документов для участия в конкурсе определен пунктом 4.1 Положения о конкурсе.

Копия Положения, а также формы документов, представляемых в состав заявки для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (www.minpromrb.ru) в подразделе «Конкурсы» раздела «Инновационная деятельность».

Инновационные проекты, представленные на конкурс и признанные победителями конкурса, включаются в Единый реестр инновационных проектов Республики Башкортостан и рекомендуются для внедрения на предприятиях и в организациях Республики Башкортостан.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA