Конкурсный отбор субъектов инновационной деятельности в Республике Башкортостан

Конкурсный отбор субъектов инновационной деятельности в Республике Башкортостан

Прием заявок для участия в конкурсном отборе субъектов инновационной деятельности в Республике Башкортостан

 

          В соответствии с пунктом 6.1.15 Долгосрочной целевой инновационной программы Республики Башкортостан на 2011-2015годы от 10 марта 2011г. № 55 и Порядком субсидирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам инновационной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 17 марта 2008г. № 77, Министерство промышленности и инновационной политики  Республики Башкортостан продолжает прием заявок для участия в конкурсном отборе субъектов инновационной деятельности в Республике Башкортостан для субсидирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам инновационной деятельности.

          Цель конкурса: отбор субъектов инновационной деятельности для субсидирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам инновационной деятельности.

          Срок приема документов: с 15 марта по 15 августа 2011г.

          Место приема документов: г.Уфа, ул. К. Маркса, 3, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел инновационной политики, каб. 202

           Необходимая информация по формированию заявок для участия в конкурсе размещена на официальном сайте Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан: www.minpromrb.ru в подразделе «Конкурсы» раздела «Инновационная деятельность»


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA