Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

В Уфе состоится Открытый Кубок Мэра г. Уфы по спортивным танцам

Дата: 11.04.2011
Автор: Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации ГО г. Уфа РБ
Количество просмотров:  2386

23 – 24 апреля 2011 г. в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 32 (ул. Б. Бикбая, 13) состоится Открытый Кубок Мэра г. Уфы по спортивным танцам.

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации спортивных танцев в г. Уфе;
  • утверждение Уфимской школы танцевального спорта;
  • повышение спортивного мастерства;
  • выявление сильнейших танцоров и комплектование сборных команд;
  • привлечения детей и подростков к активным занятиям спортом;
  • укрепления здоровья;
  • развития эстетического вкуса и культуры движений.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Комитетом по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа РБ, Федерацией танцевального спорта г. Уфа, ТСК Созвездие.

Судейство производится по международной системе «Скейтинг». Победители определяются по европейской, латиноамериканской программам, 8 и 10 танцам, согласно возрастных категорий.

Призеры, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются кубками, медалями, грамотами и памятными подарками Администрации городского округа г. Уфа РБ, а финалисты, занявшие 4, 5 и 6 места – грамотами и памятными подарками спонсоров.

 

Программа соревнований

23 апреля

 

Категория

Ранг

Программа

Время

Дети 1 Н (2003 г.р. и младше)

КМ

4 танца W,Q,S,Cha

10.00

Дети 1 Н+Е (2002г.р. и младше)

КМ

Сокращенное двоеборье 6 танцев

10.00

Дети 2 Н (2000-2001 г.р.)

КМ

4 танца W,Q,S,Cha

10.00

Юниоры 1  до Д (1999-1998 г.р.)

КМ

Сокращенное двоеборье 8 танцев

10.00

Юниоры 2  до Е (1996-1997 г.р.)

КМ

Сокращенное двоеборье 6 танцев

10.00

Молодежь до С (1995 -1993г.р)

КМ

Европейская программа 5 танцев

10.00

 

Дети 1  ОК (2002г.р. и младше)

КМ

Сокращенное двоеборье 6 танцев

13.00

Дети 2 до Д  (2000-2001 г.р.)

КМ

Латиноамериканская программа 4 танца

13.00

Юниоры 2 до Д  (1996-1997 г.р.)

КМ

Сокращенное двоеборье 8 танцев

13.00

 

МАССОВЫЙ СПОРТ

 

Дети 1Н  (2004 г.р. и младше)

КМ

Соло 2 танца W,S

15.00

Дети 1 Н (2003-2004 г.р.)

КМ

Соло 3 танца W,S,Cha

15.00

Дети  1Н   (2002-2003 г.р.)

КМ

Соло 3 танца W,S,Cha

15.00

Дети 1 Н (2000-2001 г.р.)

КМ

Соло 4 танца W,Q,S,Cha

15.00

Дети 1 Н (2000-2001 г.р.)

КМ

Соло 2 танца W,S

15.00

Дети  (2005-2006 г.р.)

КМ

3 танца (Диско, Весёлые ребята, Самба)

15.00

Дети  (2005 г.р. и младше)

КМ

2 танца  W,S

15.00

Дети 1Н  (2003 г.р.)

КМ

3 танца  W,S,Cha

15.00

Дети 2 Н (2000-2001 г.р.)

КМ

Соло 4 танца W,Q,S,Cha

15.00

 

Дети 2 Н+Е  (2000-2001 г.р.)

КМ

Сокращенное двоеборье 6 танцев

18.00

Дети 2 ОК  (2000-2001 г.р.)

КМ

Латиноамериканская программа 4 танца

18.00

Юниоры 1 до С  (1998-1999 г.р.)

КМ

Латиноамериканская программа 4 танца

18.00

Юниоры 2 ОК  (1996-1997 г.р.)

КМ

Европейская программа 5 танцев

18.00

 

24 апреля

 

Категория

Ранг

Программа

Время

Дети 1 Н (2004 г.р. и младше)

КМ

3 танца W,S,Cha

10.00

Дети 1 Н (2002 г.р. и младше)

КМ

4 танца W,Q,S,Cha

10.00

Юниоры 1 Н+Е (1998-1999 г.р.)

КМ

Европейская программа 3 танца

10.00

Молодежь до В (1993-1995 г.р.)

КМ

Латиноамериканская программа 5 танцев

10.00

Молодежь до Е (1993-1995 г.р.)

КМ

Сокращенное двоеборье 6 танцев

10.00

Взрослые Н (1992 г.р. и старше)

КМ

4 танца W,Q,S,Cha

10.00

 

Дети 2 до Д (2000-2001 г.р.)

КМ

Европейская программа 4 танца

13.00

Юниоры 1 Е+Н (1998-1999 г.р.)

КМ

Латиноамериканская программа 3 танца

13.00

Молодежь до Д (1993-1995 г.р.)

КМ

Сокращенное двоеборье 8 танцев

13.00

Взрослые Е+Д (1992 г.р. и старше)

КМ

Европейская программа 4 танца

13.00

 

МАССОВЫЙ СПОРТ

 

Дети 1 (2002-2003 г.р.)

КМ

Соло 2 танца W,S

15.00

Дети 1 Н  (2003-2004 г.р.)

КМ

2 танца W,S

15.00

Дети 1 Н  (2004 г.р.)

КМ

3 танца W,S,Cha

15.00

Дети 1Н  (2002-2003 г.р.)

КМ

4 танца W,Q,S,Cha

15.00

Юниоры Н (1999-1998 г.р.)

КМ

4 танца W,Q,S,Cha

15.00

 

Дети 2 ОК  (2000-2001 г.р.)

КМ

Европейская программа 4 танца

17.00

Взрослые Е+Д (1992 г.р. и старше)

КМ

Латиноамериканская программа 4 танца

17.00

 

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеназванного спортивного мероприятия.

 

По вопросам проведения данного спортивного мероприятия можно обратиться по телефону: 273-38-43.





(Голосов: 3, Рейтинг: 1)